Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 16-05-2006 18:18:32

маликуша
Гость

оль при коитусе

здравствуйте, простите,еслия что-то путаю в определениях. проблема моя в том, что спустя 2 года после родов я все еще не могу полноценно заниматься сексом из-за болезненности как снаружи, так и внутри. при этом болит шов наружний и внутри чуство жжения и натертости. после полового акта даже писить больно, щипит все, как-будто я потрескалась как штукатурка. у меня точно есть впг, который меня не беспокоит, и молочница, которая беспокоит выделениями и порой тягостностью чтоли, неприятно , тревожит, но не зуд и не боль. важно - я все еще кормлю грудью. спасибо большое, верю Вам как хорошему специалисту!

 

#2 17-05-2006 03:18:15

Re: оль при коитусе

Сждаётсмя мне, что это вас беспокоят непрошенные жители влангалища. Я имею в виду грибы (молочница) и их друзей-товарищей патогенных микробов. Для начала, избавимся от грибов. Например свечами Гино-Певарил (кормящим можно). По 1 на ночь 6 дней. Через недельку после последней свечки.<br> сдайте мазочек и напишите, что у вас там нашли, дальше откоррегируем

Неактивен

 

#3 17-05-2006 19:19:43

м-ша
Гость

Re: оль при коитусе

Андрей Юрьевич, Вы ведь не подозреваете у меня что-то венеролигическое? я уверена, это невозможно. последний раз сдавала мазок пол года назад нашли только грибы. какие еще патогенные организмы могут вызывать такие боли? спасибо, сегодня же куплю свечи и начну лечение!

 

#4 18-05-2006 03:34:24

Re: оль при коитусе

Нет, конечно. Просто нарушился баланс вашей микрофлоры, разраслись те микробы, которые обычно живут во влагалище не в таких концентрациях.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz