Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 06-02-2006 06:29:39

Виктория
Участник

Рвота.

Здравствуйте доктор. У моего сына, 15мес, бывают рвотные позывы без причины, вернее я не знаю их. Чаще, это происходит на кухне, пред едой. К примеру, я сажаю его за стол для завтрака, и он как будто вырвет сейчас, начинает сглатывать обратно. Я даю ему воды, он пьет, мы успешно едим кашу, и потом все нормально. Что это может быть? Спасибо.


Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть.

Неактивен

 

#2 07-02-2006 01:42:03

Re: Рвота.

А после чего это всё началось? Что вообще ребенок кушает? Как у него с весом?


Бесплатный сыр только в
мышеловке...да и то - для второй мыши.

Неактивен

 

#3 07-02-2006 01:57:03

валя
Гость

Re: Рвота.

у нас тоже самое,малышу 2 месяца.сегодня даже вырвало:(

 

#4 07-02-2006 05:52:07

Виктория
Участник

Re: Рвота.

Это началось несколько месяцев назад, именно на кухне. Едим уже взрослую еду+сисю, вес в последний раз взвешивались в ноябре, было 13,600. Сейчас наверно больше 14кг. Думаете это перекорм? Но ест он хорошо.


Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть.

Неактивен

 

#5 07-02-2006 07:27:56

Виктория
Участник

Re: Рвота.

Как мы едим. Утром каша на воде, т.к молоко не переносит, 2 ст. ложки. Обед через 3-3,5 часа, чаще суп, два половника точно. Потом сон, до ужина йогурт в 17 часов, в промежутках печенье, фрукты, и сися. Ужин в 18:30, тоже, либо суп, либо мясо с овощами, примерно 2 половника. Это много? И пьем воду в течении дня. Спасибо.


Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть.

Неактивен

 

#6 09-02-2006 01:19:15

Re: Рвота.

Мне бы так кушать smile<br>Я думаю, что у вас просто какая-то ситуация, связанная с поведеним ребенка. Чего-то ему не нравится. Может на что-то рефлекс возник. Скорее всего нужно просто хорошо вспомнить с чего всё началось. Что деалать? Ну можно попробовать с простого. Предлагать, но не заставлять кушать. Причем попробуйте кормить в другом месте (в другой комнате, например). Попробуйте рацион поменять. То есть примерно также поступить, как поступают в ситуации с детьми до года, когда они начинают плеваться прикормами.


Бесплатный сыр только в
мышеловке...да и то - для второй мыши.

Неактивен

 

#7 09-02-2006 02:31:09

Виктория
Участник

Re: Рвота.

smile Спасибо, прослежу повнимательней за его поведением.


Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz