Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 21-06-2012 21:52:00

dimetra
Участник

отравление у 4х мес-го ребенка.

Здравствуйте,скажите пожалуйста,нам в поликлинике сказала врач что сейчас лето,обязательно дома иметь смекту в случае отравления.Хочу узнать разовую дозу смекты для 4х месячного ребенка.И симптомы отравления.Вес наберает ребенок нормально,кормлю грудью,даем водичку через бутылочку по 20 гр. И все больше ничего не даем.А при кормлении он часто устраивает истерики,я уже от того что жарко кормлю его лежа,чтоб ему не так жарко было от меня.Отвлекается.кричит.Когда кормлю сидя он выгибается назад сильно,тоже с криком.Спрашивала у невропотолога детского,она сказала что сейчас у него есть кагбы боковое зрение,ему все интересно,потому и отвлекается.

Неактивен

 

#2 22-06-2012 14:17:13

dimetra
Участник

Re: отравление у 4х мес-го ребенка.

Здравствуйте,хочу задать еще вопрос-какое средство во время прорезывания зубов самое лучшее.Я купила Дентинокс гель Н.Незнаю,поможет ли и вдруг пойдет аллергическая реакция...Там ведь ледокаин и еще какое то вещество...Заранее спасибо за ответ.Буду ждать вашего ответа.

Неактивен

 

#3 03-07-2012 00:28:54

Re: отравление у 4х мес-го ребенка.

Здравствуйте,извините за несвоевременный ответ,если Вы кормите ребенка грудью,нет никакой необходимости в приобретении смекты,описанное Вами поведение ребенка во время кормления говорит о том,что ребенка беспокоит животик,а именно газики,держите ребенка после кормления 15 минут в вертикальном положении,перед кормлением-15-20 минут массаж животика и выкладывание на жесткую поверхность на живот,не советую применять Дентинокс именно из-за содержания в нем ледокаина,отрицательно воздействующего на сердечный ритм,и не нужно заранее приобретать препараты,исходя из соображений-вдруг понадобятся,необходимо иметь аптечку с препаратами первой необходимости,а при случае действовать по ситуации.Будьте здоровы

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz