Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 20-06-2012 04:59:33

felina
Участник

ангина после полового акта

Алексей, доброго времени суток,
у меня такой вопрос: после полового контакта с мужем у меня через сутки поднимается температура, начинает болеть горло  или гайморовы пазухи. У мужа хронический насморк, из - за смещения носовых перегородок слизистая чувствительная, он часто чихает при смене температуры (когда из холодного помещения входит в теплое и наоборот), часто потеет, зимой почти не чувствует холода, может ходить в легкой одежде и говорит, что ему жарко одеваться тепло. Лечить насморк категорически отказывается (лор дал направление на исправление перегородки,он  категорически против). Извините за подробности, его слюна, по моим ощущениям, имеет как - будто примесь мокроты, она вязкая, когда попадает мне на кожу, образует липкую пленку и потом стягивается. Думала, кажется, смываю водой, она - действительно струей воды плохо  смывается, сходит с кожи  только после непродолжительного массирования пальцами. Из - за этого у нас практически нет половой жизни, я боюсь заболеть. Я переболела и временами продолжаю болеть ангиной и гайморитом. Интересно то, что некоторое время моя мать и сестра,которые временно жили  с нами несколько месяцев из - за ремонта в их квартире, по очереди после совместного житья  с нами так же  переболели фоликулярной ангиной и гайморитом. Муж и я сдавали анализы, было подозрение на стафилокок, но анализы ничего не выявили, обращалась к разным лорам, гинекологу, но они считают мою проблему надуманной, лор дает направление на исправление перегородки у мужа, гинеколог считает, что мои проблемы  - это самовнушение. Два года назад у меня была фиброзно - кистозная мастопатия, удалили опухоль в груди, сейчас имеется миома в матке, половой жизнью с мужем не живем уже почти год, детей нет, в браке уже шестой год. У меня вопрос: действительно ли моя простуда после полового акта - плод моего самовнушения? До замужества я практически редко болела простудой и у меня никогда, даже в детстве, не было ангины.  К какому специалисту обращаться, какие анализы  надо сдать и вообще где пройти полноценное обследование, чтобы понять, что вообще происходит. Спасибо за внимание к моему сообщению.

Отредактированно felina (20-06-2012 05:01:20)

Неактивен

 

#2 08-11-2012 11:02:03

galinaV
Участник

Re: ангина после полового акта

Здраствуйте. В конце октября простыла, принемала антибиотки ципролет, цанипар, ибуклин, ацикловир. Сейчас задержка 5 дней , тест показал беременсть. Очень хочеться оставить. Какие могут быть последствия от антибиотиков, и можно ли оставить плод?

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz