Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 18-05-2012 07:36:13

lelishna25
Участник

спайки женских органов-что делать?

здравствуйте.мне 31 год.у меня спайки на женских органах( матка,по шейке)планируем беременность через 3мес .(2ую)прошли обследование,сдали анализы-все в норме,пьем витамины. только одна проблема спайки. и врач ни чего не выписал ,кроме свечей ихтиоловые. я переживаю,что из за спаек не наступит беременность.мне посоветовал (узист) свечи Лонгидаза®.помогут ли они и стоит ли их принимать?чем вообще можно спастись от спаек(часто болею,просто в шоке,что творится с моим иммунитетом,простываю,чуть продует,раньше такого не было и как поднять иммунитет?спасибо за ранее

Неактивен

 

#2 18-05-2012 18:38:31

Re: спайки женских органов-что делать?

Знаете, я Вам скажу
Вы сначала попробуйте забеременеть, а если не получится, то будете "спасаться от спаек" Просто если спайки достаточно выражены, то просто свечами не обойтись.
Еще вопрос почему Вы так уверены, что у Вас именно "спайки"?

Неактивен

 

#3 18-05-2012 18:45:45

lelishna25
Участник

Re: спайки женских органов-что делать?

здравствуйте. спайки и спаечный процесс установил сам врач и подтвердило узи.только не пойму почему мне ни чего не назначили.кроме ихтиоловых свечей.ну будем надеятся,что у меня в норме и беременность наступит по плану.

Неактивен

 

#4 18-05-2012 18:56:01

Re: спайки женских органов-что делать?

Наверное вам ничего не назначили, потому что, если это не свечи, то скорее всего операция (лапароскопия или лапаротомия) И надо сказать, что только увидев спайки врач уже со 100% вероятностью выставляет этот диагноз.
Так что пробуйте забеременеть пока так.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz