Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 17-02-2012 18:48:48

UNIQUE
Участник

Пульсация

Здравствуйте, Алексей-ака.
Я снова к вам за консультацией. Напомню о себе. Беременность и роды - 2. Последний день цикла 30 июля 2011. В сентябре был синусит, что отразилось на мутности и многоводье (обнаружила в скрининг центра приблизительно 20 неделя). Прошла курс лечения - равомицин, кокорнит, глюкоза. Через месяц (20 января) пошла на вторичн.обследование - воды стали чистыми и многоводье исчезло. Врач сказал, чтоб я пришла на последнее обследование 20 февраля. Сегодня хотела пойти - он болеет.
На сегодняшний день меня беспокоят, возможно без причино, 2 факта:
1) Ребенок днем "спит", а ночью "не спит". Вернее когда я принимаю вертикальное положение - тишина, он спокоен. Стоит мне присесть, прилечь (лежу исключительно на боку, даже не на спине) - начинает кувыркаться, толкаться и тд, в целом "двигается". Из-за того что он движется, я ночью часами лежу, не могу заснуть. Получается за ночь не высыпаюсь и встаю позже нормального.
2) Характер движений. С 1-й Б такого не было, а с этой Б у меня странные движения. Помимо обычноего "плавания" и "толчков", я обнаружила "пульсировани" и "тряску".
Спрашивать у подруг не буду - все твердят гипоксия. Я без этого боюсь, что возможно гипоксия. Вот поэтому хотела спросить у вас, что вы думаете об этом.  Единственное я могу подозревать. что  возможно обвитие, что и приводит к тряске и пульсации, т.к. движения в целом при 2-й Б намного активнее по сравнению с 1 Б.

Спасибо большое заранее.
PS-Хотела отметить, что из-за ужасных холодов 2 недели редко выходила на улицу. Со вчерашнего дня прогулки восстановили. Также 3 дня назад на месте (под сердцем) чувствовалась тяжесть  и возле пупка чувствовалось натяжение. Сегодня  все номрально, но пульсация была и тряска тоже - 1-2 раза.

Неактивен

 

#2 17-02-2012 18:57:40

UNIQUE
Участник

Re: Пульсация

еще добавлю факт, не касающийся движений. Обычно беременные страдают запорами. У меня при 1Б не было запоров, а со 2-й наоборот! Каждое утро идет позывной сигнал (типа когда наешься урюка или выпьешь молока с непривычки) - как скрутит, и так каждое утро. Даже не знаю, это хорошо для меня или нет??? тк лучше чем запор, я так не беспокоюсь. Единственное, думаю, нужно исключить дисбактериоз.
Каждый или через день пила кефир и стул был нормальным, вот уже месяц как кефир не пью регулярно (правда, надоел уже этот вкус) - и каждое утро обратное запору.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz