Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 06-02-2012 13:09:13

Dinulya
Участник

болит кожа как при ожоге.

Здравствуйте, решила обратиться именно к гинекологу с этим вопросом, потому что боль непосредственно связана с месячными. После месячных (иногда до) у меня начинает сильно болеть кожа на левой ноге с задней части бедра, начиная от ягодицы и заканчивая коленом. Болит сильно, сидеть не могу, ходить больно, прикасаться тем более. Как будто я сильно обожгла это место. Болит дня 2-3 потом перестает и так каждый месяц. Даже сейчас, когда я беременна (9 неделя), во время предполагаемых месячных я снова испытываю боль. Это очень плохо? К кому мне обратиться? Ведь на коже нет никаких высыпаний и покраснений. И анализы какие сдавать не знаю.

Неактивен

 

#2 24-02-2013 13:50:55

В-на
Участник

Re: болит кожа как при ожоге.

Dinulya!    Я специально зарегистрировалась, чтобы связаться с тобой. Сама я уже  давно бабушка. Но нас объединяет одинаковая боль.  Ты почему-то решила, что твоя боль возникает ближе к критическим дням. Я думаю, что ты ошибаешься. Я исследовала по интернету этот вопрос и поняла, что об этой болезни никто не знает. Мне тоже приходилось перебирать разные версии насчет этого заболевания. У  меня начались боли с левого плеча. Нельзя было дотронуться. Я ходила даже к онкологу, но там ничего не обнаружили. Это было лет 7 назад. Сейчас боли возникают почти во всем теле. Мои домашние уже знают, как я страдаю от боли этой. Интересно то, что я с самого начала говорила им, что у меня болит кожа. Тогда у нас не было компьютера, а тем более интернета. Теперь я знаю, что у многих похожая брль.

Неактивен

 

#3 24-02-2013 13:55:18

В-на
Участник

Re: болит кожа как при ожоге.

Dinulya! Забыла тебя спросить, узнала ли ты что-нибудь об этой проблеме? Твоя запись сделана давно, если ты обнаружишь мою запись, то напиши здесь.

Неактивен

 

#4 24-02-2013 17:58:50

Dinulya
Участник

Re: болит кожа как при ожоге.

Здравствуйте. К сожалению ни один врач мне не смог дать ответ на этот вопрос. кто-то сказал, что это может быть сосудистое, не знаю. Я родила и сейчас нет времени на себя и на свои болячки. Я тоже обыскала весь интернет, но ничего похожего не нашла. Когда дочка подрастет, продолжу выяснение проблемы. Вы если что-то узнаете,  обязательно пишите. Вот мой мэил [email protected] Рада, что я не одна smile

Неактивен

 

#5 07-03-2013 20:19:24

sipa
Участник

Re: болит кожа как при ожоге.

У меня тоже такие боли(на бедре....началось года полтора назад...при беременности усилилась.родила и тоже болит.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz