Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 20-01-2012 19:45:02

yu1980
Участник

Нужно ли продолжать кормить ребенка после года

Моему ребенку год.Она весит 8 кг.Она очень мало ест обычной пищи,котегорически отказывается от молока,кифира,творога.Грудь может сосать хоть каждый час и ночью тоже самое.Отказывается даже от воды.Ответьте пожайлуста стоит мне продолжать кормить ее грудью или отнять?

Неактивен

 

#2 20-01-2012 19:46:36

yu1980
Участник

Re: Нужно ли продолжать кормить ребенка после года

Моему ребенку год.Она весит 8 кг.Она очень мало ест обычной пищи,котегорически отказывается от молока,кифира,творога.Грудь может сосать хоть каждый час и ночью тоже самое.Отказывается даже от воды.Ответьте пожайлуста стоит мне продолжать кормить ее грудью или отнять?

Активен

Неактивен

 

#3 24-01-2012 09:17:31

Re: Нужно ли продолжать кормить ребенка после года

Здравствуйте, yu1980! Вам стоит продолжать кормить ребенка грудью, потому что это единственный источник питательных веществ и поддержка для организма. Если перестать кормить грудью, ребенок лишится и этого. Но так же необходимо решать вопрос об организации питания обычной пищей, вашему ребенку нужно набирать вес, поэтому лучше всего будет обратиться к врачу-педиатру за рекомендациями по питанию. Думаю, что Яков Яковлевич сможет ответить на эти вопросы. http://www.mama.uz/cons/viewforum.php?id=1 . Так же возможно стоит обратиться за консультацией к врачу-эндокринологу.


Консультант по грудному вскармливанию МОО"АКЕВ" Пазова Елена. Мои контактные данные: e-mail [email protected]  ICQ 239598963 , скайп elena_pazova

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz