Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 27-12-2011 04:58:56

lolo
Участник

Программы для ведения дом бухгалтерии - какую выбрать?

Давно собираюсь вести учет расходов и доходов, но никак не могу подобрать программу для ведения домашней бухгалтерии. Посоветуйте, пожалуйста, какая программа более практична и легка в использовании? Спасибо заранее!

Неактивен

 

#2 27-12-2011 10:38:46

Re: Программы для ведения дом бухгалтерии - какую выбрать?

Могу порекомендовать сайт по ведению домашней бухгалтерии http://homemoney.ua/
Для точного отображения Вашего бюджета необходимо ежедневного вносить ВСЕ данные по приходу и расходу. При таком подходе автоматический анализ, который производит программа, даст ясную картину состояния Ваших финансов. Также у Вас будет возможность увидеть куда и сколько Вы тратите, чтобы в последующем знать где Вы могли бы более разумно и бережно распоряжаться своими финансами.

По своему личному опыту могу сказать, что научившись держать в порядке свои финансы Вы с удивлением и радостью будете видеть, что постепенно наводите порядок в своей жизни.

В своих семинарах по личным финансам и семейному бюджету я как раз говорю и о том, что УПРАВЛЯЯ СОБОЙ мы УПРАВЛЯЕМ СВОИМИ ФИНАНСАМИ и постепенно начинаем УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.

Неактивен

 

#3 03-01-2012 17:53:40

lolo
Участник

Re: Программы для ведения дом бухгалтерии - какую выбрать?

Здорово, спасибо Вам большое за оперативный и подробный ответ! С Новым годом!!!

Неактивен

 

#4 25-02-2013 15:54:58

Re: Программы для ведения дом бухгалтерии - какую выбрать?

Еще есть также полезный сайт для ведения домашней бухгалтерии http://www.drebedengi.ru/
Пользователи дают хорошие отзывы.

Неактивен

 

#5 06-06-2014 11:19:33

olgaveche
Участник

Re: Программы для ведения дом бухгалтерии - какую выбрать?

Нодира Джураевна, добрый день! Я с таким же вопросом насчет программы домашней бухгалтерии, вы могли порекомендовать бесплатную онлайн программу,  уже года два пользуюсь HOMEmoney, но она не онлайн, и это приносит некоторые неудобства, хочу перейти на онлайн программу, но что-то не как не могу найти подходящую, многие программы уже тестировала, но одни очень сложные, другие очень платные:)  насколько я помню, на семинаре вы сказали, что пользуетесь онлайн программой,  вы не мог ли бы дать ее название?
заранее большое спасибо!

Отредактированно olgaveche (07-06-2014 16:23:44)

Неактивен

 

#6 09-06-2014 09:16:01

Re: Программы для ведения дом бухгалтерии - какую выбрать?

Здравствуйте olgaveche,

На семинаре я показывала программу Expence Manager на телефоне HTC, которую можно скачать с приложений в PlayMarket для Android.

Сама я пользуюсь компьютерной программой Excel, так как каждый месяц после завершения отчета по личным финансам, делаю распечатку и подшиваю в отдельной папке. Электронный и бумажный вариант меня устраивает больше, чем он-лайн версия.

Рада, что пользуетесь информацией, полученной на семинаре. Удачи!

Неактивен

 

#7 09-06-2014 09:38:12

olgaveche
Участник

Re: Программы для ведения дом бухгалтерии - какую выбрать?

Нодира Джураевна, добрый день
Я видимо была на другом  семинаре, вы не показывали телефонную версию, вы просто сказали, что удобная программа, т.к. сама разносит все по счетам, но у меня к сожалению не Android
В любом случае спасибо Вам большое!
Екатерина

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz