Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 11-04-2006 23:13:39

анна м
Гость

Продолжительность менструации

Как можно уменьшить продолжительность менструации или передвинуть ее начало?

 

#2 14-04-2006 01:23:05

Гость

Re: Продолжительность менструации

Ань, наверное только гормональными препаратами, а иначе не возможно просто....

 

#3 15-04-2006 02:43:30

Re: Продолжительность менструации

Заочно никак. Сходите к врачу, он вам объяснит, как это сделать. Для каждой женщины свой препарат и свои сроки приёма. Да, это гормоны

Неактивен

 

#4 17-04-2006 02:12:15

малина
Гость

Re: Продолжительность менструации

о у мя как раз по теме тоже вопросик. После родов я поставила спираль и началось:( Менструация длится около 10 дней, при том 4 день это какой то ужас, как говортся как будто кран открыли! Как быть? Это вообще нормально? Говорят так будет пока спираль не встала нормально, но она у меня уже почти полгода... Уже ужасно устала от этого! Спасибо!

 

#5 17-04-2006 03:17:46

Re: Продолжительность менструации

на фоне спирали месячные становятся более обильными и продолжительными, но "из крана" - это черезчур, совет один - снять спираль, это не ваш метод контрацепции.

Неактивен

 

#6 17-04-2006 23:44:42

анна м
Гость

Re: Продолжительность менструации

А гормоны ведь имеют обратную сторону медали, да?

 

#7 18-04-2006 03:03:45

Re: Продолжительность менструации

Гормоны не так страшны, как спираль. <br>Современные гормональные препараты низкодозированы, побочных эффектов минимум.<br>А, вообще, я просто ненавижу спирали.)))<br>Много раз видел, как по усикам спирали стекает гной из матки. А всё потому, что спираль открывает природную "заслонку" матки - цервикальный канал. А микробы, пользуясь случаем, по усикам, как по дорожке, чапают в матку и живут там долго и счастливо.

Неактивен

 

#8 18-04-2006 15:05:28

Иришка
Участник

Re: Продолжительность менструации

Господи, какие страсти вы расказываете.<br>А по вашему какие гормональные контрацептивы наиболее универсальны?

Неактивен

 

#9 19-04-2006 03:43:48

Re: Продолжительность менструации

Не скажу, а то начнёте пить, вам не подойдёт, появятся осложнения, будете в меня гнилыми помидорами бросаться.)))))<br>Выбор любого контрацептива (гормонального или нет) - дело сугубо индивидуальное. Кому-то подходит спираль, кому-то таблетки такие, кому-то сякие, кому-то свечи...и т.д.<br>Не поленитесь, сходите к врачу.

Неактивен

 

#10 19-04-2006 06:17:54

Мария1
Участник

Re: Продолжительность менструации

Честно, своими словами сделали выбор за меня... Я и раньше задумывалась, какую форму предохранения мне все таки выбрать. Думаю, что теперь -таблетки.

Неактивен

 

#11 19-04-2006 17:09:37

Ужаснулась!
Гость

Re: Продолжительность менструации

Что?! Чтооооооооо?! Мне в Институте(!) Акушерства(!) и Гинекологии(!) сказали, что это - самый-самый  лучший вариант!!! Ну, что за фигня! Год я была уверена, что всё в порядке, и вот, на тебе - гной по усикам... А в этом месяце у меня ещё и месячные не пришли, я как бы особо не заморачиваюсь, такое и раньше было, на фоне эндокринологии, и всё-таки...

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz