Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 07-04-2006 05:40:45

НАСТЕНА
Гость

УЗИ..что значит..

у меня 39 недель,результат УЗИ-"увеличение лоханки правой почки на 0.8 мм".Что это значит?это уже второй раз выявляют,а мне говорят:Не волнуйтесь,он просто не пописал!!!Как это может быть,если это уже второе УЗИ с...????

 

#2 07-04-2006 14:26:31

Иришка
Участник

Re: УЗИ..что значит..

Извини, что влезаю, но мне тоже по узи такое ставили, в конце концов мне врач сказала, что если показатель поднимится до 1,0, то можно и лечение принимать, но когда сынуля родился и через некоторое время нам делали узи, буквальео 3 недели прошло, то всё было в порядке. Не переживай раньше времени. Пока эти показатели обсолютно ничего не значат. У  тебя такой срок, что лучше думать о легком родоразрешении. Сил тебе и удачи

Неактивен

 

#3 07-04-2006 16:06:17

НАСТЕНА
Гость

Re: УЗИ..что значит..

Ирочка!спасибо тебе огромное!ты меня успокоила хоть,а то от врачей ничего не добъешься....

 

#4 09-04-2006 04:11:39

Re: УЗИ..что значит..

Согласен с Иришкой. Раньше времени паниковать не стоит.

Неактивен

 

#5 10-04-2006 05:36:37

Настена
Гость

Re: УЗИ..что значит..

Спасибо,Андрей Юрьевич.<br>А можно еще вопрос?smile)<br>Мне категорически противопоказан длительный безводный период в родах(не более 4 часов)-меня будут стимулировать обычным окситоцином или чем-то более существенным?

 

#6 11-04-2006 03:02:25

Re: УЗИ..что значит..

А почему обязательно стимулировать? Может и без стимуляции обойдётся. <br>Сейчас стимулируют окситоцином или препаратами простогландинов. По силе они одинаковые, больше ничего не придумали.

Неактивен

 

#7 11-04-2006 06:13:11

Настена
Гость

Re: УЗИ..что значит..

Андрей Юрьевич,а от чего кальций откладывается на плаценте?(узи показало)<br>И хватит ли 6 таблеток Кандида В6 для лечения молочницы перед родами?не опасен ли он?

 

#8 15-04-2006 02:35:15

Re: УЗИ..что значит..

Кальций откладывается после 36 недель (это норма). Плацента так стареет (это тоже нормально).<br>Таблеток хватит, он безопасен для малыша

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz