Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 07-04-2006 17:44:10

АллаД
Участник

e coli в кале

у нас нашли кишечную палочку, чем ее лечить? это все из той же серии- дисбактериоз? поможет ли нам тот же пиобактериофаг, или это лечится какими-то более серьезными препаратами? спасибо!

Неактивен

 

#2 09-04-2006 01:25:15

Re: e coli в кале

Каким образом её обнаружили? Какие в данный момент проявления? Температура есть? Боли в животе? Вообще с кишечником, с питанием какова ситуация?


Бесплатный сыр только в
мышеловке...да и то - для второй мыши.

Неактивен

 

#3 09-04-2006 01:34:45

АллаД
Участник

Re: e coli в кале

Здравствуйте, были сегодня на приеме у гастроэнтеролога, она сказала, что кишечную палочку, которую у нас нашли в кале, они должны были найти, поскольку она присутствует в норме, вопрос в том, какое кол-во (преобладает ли она над нормальной флорой), а этого в анализе нет.<br>самочувствие нормальное, без температуры, без поноса, колики по ночам присутствуют.. я забила панику потому что прочитала в интернете всяких страхов, но признаков e coli инфекции у нас нет, сб.. спрасила у Вас, поскольку нуждалась в совете специалиста ... хотя это и не совсем Ваш профиль))) спасибо, напишите что Вы вообще думаете об анализах кала, в частности о дисбактериозе, вот сегодня нам поставили вновь этот диагноз и заметили - болезни такой нет, а диагноз такой теперь ставят... можно называть это синдромом раздраженно толстой кишки, вот

Неактивен

 

#4 09-04-2006 02:02:32

Re: e coli в кале

К ДБ я никак не отношусь. Значимым будет высев эшерихии в анализе на кишечную и дизгруппу, поскольку именно  этот анализ покажет истину о наличии проблем.<br>Если нет никаких проявлений - что лечить?


Бесплатный сыр только в
мышеловке...да и то - для второй мыши.

Неактивен

 

#5 09-04-2006 02:45:35

АллаД
Участник

Re: e coli в кале

колики!(((( я ведь сама вроде бы понимаю, что в таком возрасте редкий ребенок спит как взрослый, но все равно эти его ночные пробуждения, слезы иногда... и вот бежим на очередное обследование

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz