Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 08-11-2011 08:53:08

UNIQUE
Участник

молочница во время беременности

Ух вчера обнаружила (((, сегодня хочу в поликлинику пойти спросить, что делать. Чтобы вы посоветовали при 14-й неделе. Обработка, наверное, и может какие таблетки? спасибо

Неактивен

 

#2 08-11-2011 10:20:10

Naramama
Участник

Re: молочница во время беременности

У меня тоже такая же проблема была на 17 недели .  мне прописала  гинеколог гексиконовые свечи  по 1 свече во влагал, 5 дней , бифилакс каждый день по одной капсуле , и подмываться цитиалом . Мне помогло .

Неактивен

 

#3 08-11-2011 10:35:44

UNIQUE
Участник

Re: молочница во время беременности

Сходила в поликлинику, вот что прописали: Гиноспорин 2% (наруж и во внутрь на ночь) + спринцивание содой, т.к. срок 14 недель ничего др. пока нельзя. Можно ли гиноспорин др. мазью, тк эту мазь гинекологи сама продает. В аптеках нет, я спрашивала уже. Цен 6тыс. Жду ваши комментарии.

Неактивен

 

#4 19-11-2011 07:33:27

Re: молочница во время беременности

Гиноспорин- тот же клотримазол. Не обязательно покупать только у врача. Можно использовать любой противогрибковый препарат местного действия. Местная терапия молочницы вполне приемлема при беременности. Постарайтесь применять один препарат, а не набор лекарственных средств.  А вот противогрибковые таблетки пить беременным  нежелательно.

Неактивен

 

#5 19-12-2011 08:49:55

AzizaM
Участник

Re: молочница во время беременности

Доброе утро.
Пожалуйста, напишите, по каким причинам возможно появление молочницы на 16 недели беременности.
И что можно употреблять и нельзя употреблять...
Спасибо....

Неактивен

 

#6 20-12-2011 07:38:06

ulyana
Участник

Re: молочница во время беременности

Девочки, приходите сегодня в 16.00 в Сальвию на день открытых дверей. Климашкин будет там и ответит на все вопросы.

Неактивен

 

#7 20-12-2011 08:42:53

AzizaM
Участник

Re: молочница во время беременности

Ужас, не получиться...
мы же на работе...

Неактивен

 

#8 20-12-2011 20:25:37

Re: молочница во время беременности

Молочница при беременности- результат гормональной перестройки и изменения рН влагалища.
А что Вы имеете в виду, под выражением: "что можно употреблять и нельзя употреблять..."?

Неактивен

 

#9 21-12-2011 09:18:57

AzizaM
Участник

Re: молочница во время беременности

Доброе утро, имела в виду возможно ли применение каких либо препаратов, не знаю, свечи и т.д.
Я в этом смысле. Но я с утречка успела сходить на консультацию к своему гинекологу, которая дала дельные советы.
Спасибо вам тоже.

Неактивен

 

#10 19-03-2012 08:31:38

Tirisha
Участник

Re: молочница во время беременности

Добрый день. Мне гинеколог назначила только пимафуциновые свечи и цитеал. Но мне не помогло. Как можно вылечить молочницу на 15 неделе? И нужно ли лечить мужа?

Неактивен

 

#11 13-07-2012 23:19:09

Sevichka
Участник

Re: молочница во время беременности

Скажите пожалуйста... врач в поликлинике прописала Пимафуцин и Вагилакс, сказала, что это новый препарат с лактобактериями для восстановления микрофлоры влагалища. Вы слышали о таком? Может кто уже применял? Спасибо заранее.

Неактивен

 

#12 16-08-2012 16:23:06

jj
Участник

Re: молочница во время беременности

Мне тоже назначили. Правда, с Клеоном. Врач очень хвалила, сказала, что кто пил,  остались в восторге. Я сначала сомневалась брать или нет, ведь препарат наш местный. Решила поискать в нете инфу. На аптеке уз нашла 2 статьи, почитала на сайте производителя. Оказалось, что производиться из европейского сырья. Успокоилась, решила попробовать. Провела назначенный курс. Повторный анализ показал, что все в норме. Так что я тоже осталась довольна результатом. Теперь рекомендую всем подругам.
P.s. Когда искала инфу в нете, наткнулась на Вагилак. Как оказалось это аналог Вагилакса. На российских форумах о нем тоже хорошие отзывы.

Неактивен

 

#13 23-08-2012 16:28:22

Yamilova Nyusha
Участник

Re: молочница во время беременности

Добрый вечер у меня 32 недели молочница не сильная но зуб и какой то дискомфорт мазь мажу клотримазол не вредно

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz