Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 04-04-2006 22:00:36

Незнающая
Гость

Спираль - когда?

Я не буду подписываться, потому что хочу задать может глупый вопрос. Я на ГВ и у меня нет месячных. В будущем планировала поставить спираль, и почему-то была уверена что это возможно только с началом менструации, на второй день. А моему мужу один его коллега сказал, что его жена поставила спираль, хотя продолжала кормить и менструации у неё не было после этого ещё почти год. Теперь он мне говорит, что я тормоз и его обманываю и не хочу предохроняться. Пожалуйста, проясните - разве это возможно? И при каких условиях можно поставить спираль? Меня кесарили. Заранее спасибо. Извините, если что не так

 

#2 06-04-2006 04:00:08

Re: Спираль - когда?

После кесарева в течение года спираль ставить нельзя.<br>Вне месячных спираль не любят ставить, т.к. нет гарантии, что женщина не беременна в момент установки спирали.

Неактивен

 

#3 07-04-2006 02:52:08

малина
Гость

Re: Спираль - когда?

Прошу прощения что вмешиваюсь, мне ставили спираль без менструаций, точнее после онных, но после этого где то через месяц пропало молоко, так что кто на ГВ вообще как то не очень советую

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz