Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 26-09-2011 23:53:24

rokovoy_angel
Участник

Помогите схожу с ума

Здравствуйте, моему малышу 8 месяцев, но мало того, что он у меня гиррепактивный, он практически не спит, не могу устновить ему режим, бывает что сутками не сплю и чувствую, что порой могу сорваться и наоратьна малыша, хотя знаю, что это нельзя ведь детская психика в таклм возрасте формируется. Но чувствую что еще чуть чуть и все. Муж работает почти по 12 часов когда может сидит, чтоб я могла оть чуть чуть поспать, но он очень часто бывает в командировках. Живем мы отдельно от родителей. Пожалуйста подскажите как избежать ситуации, не сорвавшись на ребенка. Посоветуйте сильные успокаивающие лекарства персен и валерианка не помогают вообще.

Неактивен

 

#2 24-02-2012 13:50:05

врединко
Участник

Re: Помогите схожу с ума

Здравствуйте уважаемая ангелочек,я вас прекрасно понемаю....у меня было с моим сыном такие месяцы..это ужас,не высыпалась и сходила с ума,срывалась на все....а от препаратов толку ноль......но при этом я живу со свекровью а от нее толку ноль,она лишь усугубила и усугбляет ситуации до сих пор,моему сынишке уже 3,5года,перетерпите маменты когда вам очень плохо......погрызите яблоко или морковь....или просто обнемите малыша и поговаритес ним,включив тупо какую нить музыку.......берегите себя и малыша....

Неактивен

 

#3 10-08-2012 12:31:26

Red Cherry
Участник

Re: Помогите схожу с ума

Для начала я бы посоветовала обратиться к врачу. Может ваш ребенок нуждается в медикаментозном лечении. Если нет, то вот пара советов, которые мне помогали. Массаж и травяные ванны. И пожлйста, не нужно своего ребенка травить различными успокаивающими, если конечно их не назначил врач.
По собственному опыту могу сказать, что все скоро пройдет. Нужно просто еще немного подождать.

Неактивен

 

#4 05-09-2012 16:09:58

maliw
Участник

Re: Помогите схожу с ума

сейчас очень много гиперактивных детей!
если со здоровьем у него все ок и никаких проблем со всякими внешними факторами(духота, запахи, другое) нету, то не переживайте! погрузитесь в своего малыша и в свою любовь! не слушайте никого! у меня у подруги сынуля был таким!!! она сама педиатр (ее имя упоминается на сайте, как имя хорошего специалиста)на вопрос , как ты это лечишь и как ты с этим борешься она сказала! - ЭТО РЕБЕНОК ТАКОЙ! И С НИМ ВСЕ ОК!))))
поступайте , как она! c Вашим ребенком все ок! подрастет и станет легче!

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz