Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 26-08-2011 10:41:34

yulianna
Участник

Диарея. Что делать?

Здравствуйте! Сынуле 10 месяцев. 10 дней назад начали лезть верхние зубы, причём сразу несколько. Начался понос. Кто-то сказал, что так "должно быть" - реакция на зубы. (Температуры и слизи нет, цвет желтый, очень жидкий и очень часто (ок.10 раз в сутки)). Через 3 дня обратились к участковому врачу-педиатру. Следуя назначениям пропоили ребёнка смектой, даём фуразолидон, линекс, регидрон, вчера начали лакто-джи. Больше ничего не назначали. НО улучшений нет. Уже 10 дней. Сегодня появилась слизь и резкий запах, с утра была небольшая температура. Ест только смесь, кефир, рисовый отвар, рисовую кашу и рисовый суп на мясном бульоне. Сильно похудел. Хотелось бы попросить совета, к кому обратиться, какие анализы сдать, какое лечение провести... И ещё, что ему можно и нельзя кушать. А также: какие могут быть причины? (За 2 недели до расстройства начали варить каши на коровьем молоке, может ли молоко быть причиной?; за 2 дня до - бабушка угостила ребёнка яблочным соком из пачки - он с удовольствием выпил 200мл; также давали фрукты - яблоки, бананы, персики; давали творог; ну, а основная еда - смесь Нан.) Каких продуктов избегать в будущем?
Заранее спасибо за ответ!
С уважением.

Неактивен

 

#2 26-10-2011 23:52:27

violetta mama
Участник

Re: Диарея. Что делать?

1) Здравствуйте,сыну 5 мес и 3 нед. даем банан,но после него кал колбаской и тёмно-болотного цвета.
2) у меня у самой проблема.Язык во рту постояно как бы рвётся по краям.начинает щипать на кислое,грецкие орехи.жаренные баклажаны.даже не знаю с чем это связано.это еда разъедает,или связано с организмом внутри.я мучаюсь,многую пищу не могу есть,особенно чеснок.подскажите !заранее спасибо.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz