Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 11-03-2011 20:28:52

tashrin
Участник

ЙОГА для женщин

Дорогие девочки, девушки и женщины! Приношу свои извинения за столь долгое отсутствие!
Обещаю быть теперь на связи и отвечать на все вопросы по ЙОГЕ.

Обо всем по немногу:

Йога для женщин в Ташкенте есть! Как и йога для беременных!
Более того, есть уже разные направления и школы!
Похудеть, а лучше сказать подтянуться и сбросить вес тоже можно, т.к. лишний вес и недостаток веса тоже - это гармональный дисбаланс и нарушенный обмен веществ, и йога как раз поможет всё это восстановить, более того вы обретете гармонию и станете по другому смотреть на мир - легче, радостнее, и всё заиграет радужными красками...

Неактивен

 

#2 27-03-2011 15:19:02

АллаД
Участник

Re: ЙОГА для женщин

Подскажите какова продолжительность курса при желании привести в форму тело в наиболее короткие сроки, скажем к лету. И сколько в среднем стоит занятие. На что обращать внимание при выборе инструктора. Существует ли специальная диета при занятия йогой. Спасибо!

Неактивен

 

#3 30-03-2011 23:44:42

tashrin
Участник

Re: ЙОГА для женщин

Не будет преувеличением сказать, что стройный и гибкий стан, как и здоровье - это побочные эффекты йоги, это то, что достигается быстрее всего! Цели, вообще, йога ставит более глубинные, чем просто привести себя в форму. Воздействие на обмен веществ происходит быстро, здесь главное не обмануть свой организм, а он не прощает ошибок. Причинами лишнего веса и его недостаток могут быть и психологически-эмоциональные состояния, и тут снова практика йоги поможет обрести гармонию.
Сроки определить трудно, всё происходит очень индивидуально и зависит от нескольких параметров: физ. подготовка, здоровье, настрой, дисциплина, регулярность и т.д. Обобщая можно сказать, что результаты будут видны окружающим за период  от 1 месяца до 3 и более, всё зависит от Вас!
В нашем Центре стоимость одного занятия - 8 000 сум, продолжительность 1,5 часа. Цены по городу есть выше (от 15 000 сум до $10-$15) есть ниже (4 000 и 6 000) занятия в инд. культурном центре бесплатные. Выбор, опять же, за ВАМИ!
Как выбрать инструктора: НЕ ВЕРИТЬ НА СЛОВО тем, кто просто побывал на занятии. Идите и пробуйте САМИ! Если понравилось вашей знакомой - не факт, что понравиться вам! Инструктор должен быть учителем! Это не тренировка!!!! Йоге нужно учиться! Йогу нужно понимать и любить, а это возможно только при хорошем учителе! Важен и зал, и свет, и запахи, и музыка, и окружающие люди. И в первую очередь учитель! Учитель должен быть внимательным, отзывчивым, уметь ответить на все ваши вопросы и знать свою работу. Простое повторение поз за учителем не приведет к пониманию йоги, а вы должны знать чем вы занимаетесь, что это даст и что вы получите в результате своих усилий!
Не заморачивайтесь сразу по поводу диет, всё придет со временем. Не следует прямо перед занятием кушать очень плотно, а легкий салатик или стакан сока вам не навредит и опять же, пока вы доберетесь до Центра Йоги пройдет минимум полчаса. После йоги должно пройти также не меньше 30 минут до еды, так и получается.
Удачи! И помните: "Самая трудная работа, но самая интересная -  это работа над собой"!

Неактивен

 

#4 03-06-2011 13:38:46

ONAQA
Участник

Re: ЙОГА для женщин

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, где находится Ваш центр. Хочу пойти. Спасибо заранее.

Неактивен

 

#5 21-11-2011 01:49:48

Oyijon
Участник

Re: ЙОГА для женщин

И меня это интересует: как найти этот Центр?
Есть серьезная послеродовая проблема (диастаз), нет ли противопоказаний для йоги, и поможет ли йога решить мою проблему?

Неактивен

 

#6 26-11-2011 11:14:27

tashrin
Участник

Re: ЙОГА для женщин

Тел Центра йоги "Kundalini Club" - 237-35-02 Мой мобильный - 401-01-69 Ирина.

Центр находится за старой консерваторией, это Ц-2. Если вы пешком, найти легко: обойти Консерваторию справа, сразу за ней жилой 4-этажный дом, а за ним вниз по дороге наш Центр. На машине заезд сложнее, от А.Тимура то трассе налево съезда нет, нужно развернуться на Пушкинской, вернуться и сразу после моста Дархан повернуть направо, потом налево - въезд в квартал (между 16-ти и 9-ти этажками) снова направо к 17 школе, от неё налево и вы на месте))))

Со стороны алайского проезда нет!!! Можно заехать с малой кольцевой - подняться в карман через гаражи инкассационных машин))) На первый взгляд трудно понять..... на сайте есть карта, или звоните. УДАЧИ

Неактивен

 

#7 13-06-2012 23:26:13

Nilyuf
Участник

Re: ЙОГА для женщин

Вопросик! Можно ли эффективно заниматься йогой дома?! Ребенок маленький оставить не кому, и есть у нас в Ташкенте йога с ребенком я просто в интернете такое нашла, БэБи Йога!? И какими программами лучше воспользоваться?! Заранее спс за ответ!

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz