Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 12-03-2006 07:25:25

ля
Гость

эрозия

Здраствуйте. две недели назад прижгли эрозию, после этого идут выделения похожее чем то на сукровицу, скоро они кончуться? и два дня назад начали идти темные выделения, вот ломаю голову начало месяцных или так и должно быть, к врачу на обработку хожу где то 2 раза в неделю больше нет возможности, с ребенком не поматаешься по больницам.. И еще у меня при родах были разрывы мне их зашили но как оказалось это мягко сказано... зашиты, вообщем заштопали ужасно, даже в шовчиках в нутри досих пор нитки есть ((  для меня занятие сексом это... невыносимо больно как и чем бы мы не сторались (( вообщем эти швы меня доведут. Врач каторый мне прижегала эрозию сказала что можно сделать пластику влагалища, но только если рожать больше не буду. А рожать мы еще собераемся. Можно как нибудь избавиться от этой проклятой боли каторая столько времени уже беспокоит? Извините что так много настрочила smile

 

#2 12-03-2006 23:21:35

АллаД
Участник

Re: эрозия

напиши сколько прошло после родов

Неактивен

 

#3 13-03-2006 03:37:57

Re: эрозия

Здравствуйте.<br>Сукровица - это нормально, пройдёт через недельку (всё зависит от объёма операции.<br>А тёмные выделения больше похожи на менструацию. Это я вам всё вслепую говорю, тяжело не видя человека ставить диагнозы.))<br>Насколько я понял,рубцы с кусочками шовного материала у вас на промежности? Честно говоря, влагалище рвётся очень редко...<br>Если порвалась промежность, то пластика никак не повлияет на вашу способность рожать, просто в родах вам сделают эпизиотомию (разрез промежности по старому рубцу). Кроме пластики мало что эффективно при таких болях, как у вас.

Неактивен

 

#4 13-03-2006 04:54:49

Гость

Re: эрозия

на счет темных выделений это все же месечные, только вот правда как то странно они начались..<br>Вопрос зачем мне разрез промежности если я родила сама в первый раз а во второй раз  получаеться могут или будут делать  эпизиотомию ??? да врач сказала что похоже в рубцах есть нитки. Кроме пластики мало что эффективно при таких болях, как у вас. а что же эфективно то? получаеться что мне все время с этим мучаться? ведь при вторых родах может повториться разрыв...<br>А разрывы у меня произошли от того что во первых была молочница, даже после родов та самая молочница мне разьедала всю промежность и швы, а выписалась я из роддома по ихнему в хорошем состоянии.Мне врач принемавший роды сказал только делать спринцивание солью и содой, я делала но мне это не помогало ((( в итоге я немогла стоять сидеть, лежать ничего немогла делать все болело ломило вообщем это не описуемо. а через две недели не выдержала и пошла к врачу, вообщем незнаю правельно как у вас называеться диагноз, но при осмотре врач сказал что с таким диагнозом меня выписали из роддома не написав это в виписке, вообщем у меня было полное загноение всего чего возможно там при таких условиях (((

 

#5 13-03-2006 23:22:09

АллаД
Участник

Re: эрозия

Ляль, у меня та же картина с молочницей и разрывы из-за нее, и рубец болит и по сей день, но уже значительно меньше, прежде я буквально рожала всякий раз... так что есть вероятность, что заживет совсем, а у тебя прям разрыв или все-таки трещинка?

Неактивен

 

#6 14-03-2006 02:54:38

Re: эрозия

Эпизиотомию при повторных родах делают для того, чтобы ткань промежности не порвалась в новом месте, проще разрезать по старому рубцу и аккуратно зашить, чем собирать разлетевшуюся на лепесточки промежность.<br>Т, что вы называете молочницей, вероятно имеет другую личину, я бы сделал бак. посев отделяемого из раны. Если бы мы жили с вам в одном городе, я бы вам назначил ещё курс низкоэнергетической лазеротерапии, поищите в своих больницах, вдруг кто-то делает. Очень эффективно при долгозаживающих рубцах.<br>Спринцевание содой только усугубляет разрастание грибов. <br>Вам нужна хорошая диагностика и адекватный подбор антибиотиков вместе с антимикотиками (противогрибковыми препаратами).

Неактивен

 

#7 14-03-2006 22:23:20

Гость

Re: эрозия

да мне врач сказала что спринцивание содой и солью бестолку, она мне тогда назначила ванночку с ромашкой и еще что то не помню но после двух дней этой процедуры я хоть сидеть лежать и стоять нормально могла,а сейчас меня беспокоют только мои швы чтоб им не ладно было (((((

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz