Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 07-02-2011 16:52:14

Никовалерика
Участник

Лень или еще рано ребенку дошкольное образование

Здравствуйте, я прошу у вас совета. Моему сынишке 4 года и 5 месяцев. Недавно в нашей семье появился еще ребенок. Я родила девочку. Сейчас ей 10 месяцев. Сын с ней ладит просто отлично. Я даже и не ожидала такого. Он ходит в детский сад. А вот там проблемы: Он очень рассеян  и не внимателен. Воспитатель все время жалуется. Говорит плохо рисует. Плохо занимается и что нельзя сейчас упустить этот момент. У него не получается рисовать всякие кружочки и крючочки. Дома папа пытается учить с ним буквы. Но и тут сынуля тоже не может ни чего сделать. Только что говорил правильно. Через минуту он уже не знает что это за буква. Из за этого истерики и скандалы. я не сторонник сейчас заниматься с ним. Думала в саду научат. Но он ни чего не хочет учить. Правда стихи и песни мы учим отлично. В этом плане память у него хорошая. Помогите, пожалуйста, я не знаю как быть. Как привить ребенку усидчивость и ЖЕЛАНИЕ к знаниям. Ведь дальше он вообще не захочет учится. А впереди школа...

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz