Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 06-12-2010 10:48:00

amili
Участник

Импланты<><><>

Здравствуйте! У меня первая беременность,незапланированная,срок - 2 месяца. 6 месяцев назад решилась на зубные импланты ( у меня нет двух задних зубов),сейчас время ставить сам зуб - хочется узнать можно ли? и еще я планировала делать операцию - резекцию,мне нужно было уже давно,но узнала что в положении.. Моя гинеколог сказала что можно будет после трех месяцев. Я переживаю как бы у меня десна не воспалилась... Мне всего 23,а уже такие проблемы((( посоветуйте пожалуйста.

Неактивен

 

#2 10-12-2010 22:50:41

Re: Импланты<><><>

Здравствуйте, Амили!
Я так понимаю, что импланты были установлены 6 месяцев назад, а сейчас дошло дело до изготовление коронок? Если так, то никаких причин этого не делать нет. Во время беременности могут быть проблемы с приживлением имплантов, поэтому саму операцию по установке имплантов во время беременности лучше не делать. А вот протезирование никоим образом навредить Вам не должно. Что касается резекции - обсудите с хирургом. Если операцию и делать, то во-втором триместре. Но может быть доктор скажет, что можно и отложить ее на год. Все зависит от Вашей конкретной ситуации. Решать этот вопроснужно только очно.
Удачи!

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz