Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 20-07-2010 23:24:44

Dilafruz
Участник

Ребенок мало кушает (ГВ)

Моему ребенку 2 месяца сосет грудь всего 5 мин. Мы взвесели не электроных весах (СHICCO) ребенка до еды а потом после еды за 5 мин она высасывает 70 гр . , а потом больше не берет грудь. Это нормально? нужно ли докармливать если да то как?

Неактивен

 

#2 13-09-2010 23:32:49

Ирчик
Участник

Re: Ребенок мало кушает (ГВ)

Что бы узнать, как ребенок набирает вес, надо не взвешивать его до и после, а посчитать пописы. Т.е. снимаете памперс на целый день и считаете, сколько раз малыш пописает. если 12 раз. то все в порядке, )))

Неактивен

 

#3 13-09-2011 21:47:41

Zoinka
Участник

Re: Ребенок мало кушает (ГВ)

Моему малышу 6 месяцев,месяцев с 5 он стал плохо сосать грудь,отвлекается на все,поворачивается,5 минут пососет и все,я ему тычу в носик грудью,отворачивается,не хочет,через какой то момент опять сосет,я ничего не понимаю! плохо эти два месяца в весе набирает, в прошлый месяц всего 200 грамм набрал,до этого 400 грамм! я уже начинаю волноваться!

Неактивен

 

#4 20-09-2011 18:31:05

Re: Ребенок мало кушает (ГВ)

Zoinka написал:

Моему малышу 6 месяцев,месяцев с 5 он стал плохо сосать грудь,отвлекается на все,поворачивается,5 минут пососет и все,я ему тычу в носик грудью,отворачивается,не хочет,через какой то момент опять сосет,я ничего не понимаю! плохо эти два месяца в весе набирает, в прошлый месяц всего 200 грамм набрал,до этого 400 грамм! я уже начинаю волноваться!

Нужно убрать всё, что отвлекает ребенка. Все дети в этом возрасте себя ведут подобным образом.
Если прибавки недостаточные, то вводить прикорм кашей.


Бесплатный сыр только в
мышеловке...да и то - для второй мыши.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz