Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 29-04-2006 04:29:31

Залина
Гость

Прерывание лактации

Здравствуйте. Две недели назад я перетянула грудь, но молоко так до конца и не перегорело, хотя некоторые говорили, что достаточно 1-1,5 недели.При этом грудь по прежнему остаётся большого размера.Подскажите максимальный срок, за который должно перегореть молоко, и какие ещё есть способы прерывания лактации.И какие последствия могут быть после прерывания лактации

 

#2 30-04-2006 23:29:26

Re: Прерывание лактации

ТО, как происходит угасание лактации, зависит от возраста в котором Вы начали отлучать ребенка, способ и состояние лактации на данный момент.

Неактивен

 

#3 30-04-2006 23:41:40

Re: Прерывание лактации

Способы прекращения лактации может быть постепенным и срочным.<br>я советую Вам ознакомиться с статьями об отлучении на сайте http://www.yamama.ru/breastfeeding/index.html. <br>Неполезные последствия отлучения для Вас могут быть при применении гормональных препаратов, при перетягивании груди(мастит). Для ребенка - если он был не готов, мал или отлучение было внезапным.

Неактивен

 

#4 20-05-2006 20:13:40

Ася
Гость

Re: Прерывание лактации

извиняюсь,что влезаю и ,наверно,Вы уже решили эту проблему...но я все же напишу,т.к. может кому-то это поможет.<br>избавится от лактации можно очень просто.-таблетки бромокрептин...но это только если Вы совсем грудью решите не кормить.

 

#5 21-05-2006 03:42:46

Re: Прерывание лактации

Этот препарат имеет право назначать только личный доктор. Он же и берет на себя ответственность за побочные эффекты пр его приеме, если что...

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz