Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 20-07-2009 22:26:54

Nina
Участник

сдают нервы,помогите

Здравствуйте Анна Владимировна!

Это мама двойняшек Никитки и Вероники, Вы нас наверное помните.У нас возникла проблема,дело в том что дети пошли в садик но спустя неделю их словно подминили.Дети стали очень капризными постоянно истерики,просятся на ручки.Никита стал опять бится головой.вобщем у нас полный кошмар!!!!
Я понимаю что сад ето стресс для них, но так невозможно под вечер сдают нервы.Пожалуйста посоветуйте какое-нибудь успокоительное для них,да и для меня тоже.
Детям 1год 11мес

Зарание благадарю Вас.

Неактивен

 

#2 21-07-2009 10:41:35

Emelka
Участник

Re: сдают нервы,помогите

Анна Владимировна, здравствуйте! Вопрос по теме, у меня двое мальчишек 3,8 года и 1,3 года, оба очень активные, особенно младший, муж весь день на работе, я дома с ними одна, последнее время стала много нервнячать, кричать, стало доставаться старшему, даже за незначительную шалость, я конечно не бью, но уже срываюсь на крик, хотя понимаю, что не нужно и он еще ребенок, посоветуйте пожалуйста, что можно попить успокоительное, при условии, что младшего я еще кормлю грудью? Большое спасибо!

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz