Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 14-04-2009 14:00:53

Гуля
Участник

Страхи после садика!

Здравствуйте, доктор! У нас такая проблема: дочке два года, мы попобовали походить в сад, проходили всего 6 дней и разболелись. Все эти 6 дней у дочери начиналась истерика, как только она видела, что я собираюсь ее одевать. И всю дорогу в сад и там пока я ее передавала воспитательнице она все время орала, именно орала. а не кричала!!! Я видела как плачут другие дети, но моя всех перекричала! Кричала так, что сорвала голос! Хотя она во дворе прекрасно общается с детьми, играет, про маму практически не вспоминает!  Мы решили , что в сад ей еще рановато, попробуем отдать с трех-может тогда будет легче! Но теперь у нее появился ужасный чтрах, что мама ее оставит и теперь когда она видит , что я хочу ее одевать, начинается истерика, мы уже неделю из дома не можем выйти погулять-никому и ничему не верит, думеат, что опять в сад отведу! Забьется в угол и кричит: не пойдуууу!!!!!!!! Руки опускаются, сил нет. и кушать перестала совсем, нервная -по любому поводу в рев, бросается на пол!

Неактивен

 

#2 18-04-2009 14:07:09

Гуля
Участник

Re: Страхи после садика!

Доктор! Ну что же Вы не отвечаете?

Неактивен

 

#3 24-04-2009 09:19:30

Re: Страхи после садика!

Гуля, здравствуйте!
А сами как себя ведёте с ребёнком в эти моменты?

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz