Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 14-01-2009 21:27:46

Natalia0711
Участник

Личный вопрос Алексею Климашкину!! SOS!!!

Здравствуйте, Алексей! Заранее прошу прощения за повторный вопрос в данном форуме по поводу torch инфекций, все подобные темы и ответы я прочла, однако не нашла в них ответов на беспокоящие меня вопросы.
Хотелось бы проконсультироваться с нормальным специалистом.
В общем дело состоит в том что мы с мужем готовимся стать родителями и как следствие этого проверяем свое здоровье. Долго искала нормального врача, казалось нашла, однако после консультирования и последующей сдачи анализов на torch инфекцию стала в этом сомневаться. Почему? во-первых, после того как были готовы результаты анализа и были выявлены отклонения в следующих показателях:
ЦМВ IgG 24,1 (норма 0-10)
ВПГ I-IgG  5,29 (норма 0-1)
Уреаплазма 1,67 (норма 0-1)
врач назначила лечение:
МНЕ- циклоферон, Зовиракс, Валтрекс, Кипорером (если правильно разобрала почерк), Наксоджин, Азицид, Эпиген, Нео-пенотрал, Тексикон, Ацелакт.
МУЖУ - Наксоджин, Азицид.
Стала искать описание каждого препарата в интернете и обнаружила, что нектороые из назначенных ЛС (не самые дешевые, между прочим) дублируют друг друга (Зовиракс, Валтрекс), показания к применению идентичные; и потом, свечи нескольких видов... "Дублирование" встречается мне в рецептах гинекологов не первый раз. Не хочется бегать по врачам и, самое главное, испытывать большие сомнения по поводу, насколько ситация запущена или будет запущена при наступлении беременности.

Как вы считаете насколько серьезна моя ситуация и стоит ли "залечивать" себя таким количеством лекарств?
что бы Вы посоветовали?
И самое важное: посоветуйте мне специалиста которому я могла бы доверять.

Просьба ко всем кто столкнулся с подобной проблемой при подготовке к беременности и благополучно прошел этот этап!!! пожалуйста посоветуйте специалиста!! заранее Вам очень благодарна!!

Неактивен

 

#2 18-01-2009 05:56:11

Re: Личный вопрос Алексею Климашкину!! SOS!!!

Здравствуйте!
Ну раз Вы уже все вопросы и ответы прочитали, то наверное Вам стало ясно мое отношение к лечению хронической формы цитомегаловирусной инфекции. Я, как Вы понимаете, против такого лечения в большинстве случаев. А так как скорее всего вы к большинству и относитесь, то боятся Вам особо нечего. Хотя, справедливости ради, должен сказать, что для того, чтобы дать какую-нибудь существенную гарантию, во время беременности необходимо будет держать постоянный контакт с врачом. Про ЦМВ Вам еще много будут говорить, так что готовьтесь smile
По поводу специалистов.
Дело в том, что рекламой акушеров-гинекологов в Узбекистане я не занимаюсь.
Было бы глупо рекомендовать кого-то, если то же самое могу сделать я сам.
Удачи!

Неактивен

 

#3 18-01-2009 23:05:53

Natalia0711
Участник

Re: Личный вопрос Алексею Климашкину!! SOS!!!

Здравствуйте, Алексей! Как можно к Вам попасть и проконсультироваться? я не смогла найти информацию об этом на сайте! Заранее спасибо!

Неактивен

 

#4 23-01-2009 18:12:05

Re: Личный вопрос Алексею Климашкину!! SOS!!!

Здравствуйте!
Это наверное мое упущение. Оставил  в анкете свой телефон. Вполне можете звонить.
Удачи!

Неактивен

 

#5 03-06-2011 02:48:37

kapitoshka
Участник

Re: Личный вопрос Алексею Климашкину!! SOS!!!

Уважаемый Алексей,
К сожалению я не смогла наити Ваш номер телефона, я бы очень хотела попасть к Вам на прием

Неактивен

 

#6 06-06-2011 18:11:38

Re: Личный вопрос Алексею Климашкину!! SOS!!!

В этот раз посмотрите личное сообщение

Неактивен

 

#7 17-06-2011 06:01:43

Gi
Участник

Re: Личный вопрос Алексею Климашкину!! SOS!!!

Здравствуйте, я хотела бы к вам записаться на прием, не могли бы вы оставить свои контактные данные? Не смогла найти вашу анкету

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz