Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 08-05-2006 02:50:20

владимир
Гость

обрезание

скажите пожалуйста,что является показанием к обрезанию у 5-летнего мольчика?

 

#2 13-05-2006 02:05:21

Re: обрезание

Показанием к обрезанию является диагноз: фимоз.

Неактивен

 

#3 29-09-2006 21:08:18

karina petrosyan
Участник

Re: обрезание

Здравствуйте.Мой 6 летний сын сказал что у него болит пися. Однажды месяца два назад такое уже было. Когда отодвинули кожу с головки , там все было бело-желтого цвета. Я очень испугалась.тогда он ходил в бассейн и я подумала что подцепил какую то инфекцию. но врач сказал что это просто от того что внутри не мыли,жара...такое бывает. И правда 1 раз подержали в марганцовки и все прошло,Э уже утром все было нормально. вчера когда он подошел ситуация была даже не такая страшная как в 1 раз. я проделала ту же процедуру. но сегодня он снова пожаловался и когда я отодвинула кожу у него просто полился оттуда поток гноя!!!! это так страшно! пися вся опухла, я снова попыталась все это промыть марганцовкой и подержали в ней ...но когда я чуть дальше отодвинула кожу я увидела ранку, как буд-то кожа в этом месте порвалась, и когда я промывала там ему было очень больно. Может он как то резко отодвинул и порвал там кожу и от этого опять скопились бактерии получилась такая картина,врача сейчас нет  того кто его смотрел 1 раз. Я даже не зню как быть. Он говорит что когда писает не больно а когда случайно задевает или спит на животе то больно. Что делать? Пожалуйста помогите!!!!!я НЕ ЗНАЮ К КАКОМУ ВРАЧУ ОБРАТИТЬСЯ , МОЖЕТ ЕМУ НУЖНО ОБРЕЗАНИЕ?

Неактивен

 

#4 05-11-2006 12:43:10

АллаД
Участник

Re: обрезание

к хирургу идите

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz