Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 03-12-2008 17:05:37

Гуля
Участник

Истерики!!!

Доктор! Спасите! Ребенка словно подменили! Устраивает истерики по любому поводу и без повода! Доче год и восемь, лезут 4 зуба сразу (я поначалу все списывала на зубы), стала просто невыносимой! раньше была спокойнейшим ребенком, слушалась маму. А теперь все, что ей взбредет в голову(будь то мультик среди ночи, или просто не хочет идти в магазин с мамой), все должно выполняться по первому требованию и без обсуждений!!! Если же нет-кидается на пол, бьет ногами, орет, что есть силы, до хрипоты! такое наблюдаю вот уже недели три! Никак не могу понять в чем дело....Я в отчаянии! В такой момент хочется как следует надавать по попе, меня аж всю трясет! пыталась и отвлечь ее чем-нибудь, и пристыдить, ничего не помогает-она еще больше орет! Я даже себя не слышу! Что делать??!!

Неактивен

 

#2 03-12-2008 17:57:37

Re: Истерики!!!

Я думаю, что нам лучше встретиться. На этой неделе можете подойти к 10 часам.

Неактивен

 

#3 08-01-2009 15:19:10

Гуля
Участник

Re: Истерики!!!

Здравствуйте, доктор! Раньше не получилось по семейным обстоятельствам, когда, куда и во сколько можно к вам подойти? Истерики продолжаются.....

Неактивен

 

#4 21-02-2009 00:34:59

Re: Истерики!!!

Если еще актуально, приходите в понедельник или сбросьте мне свой электронный, я Вам отправлю телефон и мы договоримся поточнее.

Неактивен

 

#5 01-06-2009 21:51:09

Iroshka
Участник

Re: Истерики!!!

Здравствуйте Анна Владимировна!
не стала открывать новую темку, т.к. у нас та же самая проблема..
дочке 2года 8 месяцев...
Истерит по-страшному...
порой кажется мне, что она меня ненавидит... бьет меня, плюется, обзывается...а когда с ней играюсь начинает кусаться или бить. у меня всякое желание играться с ней пропадает...
у меня есть сын младше неё на год и пять мес.
мне говорят что все истерики связаны с его рождением, но она то истерит с 8 месяцев...
ни дня без истерики. Утром просыпаюсь с дрожью в сердце, что вот вот начнет очередную истерику...

помогите нам пожалуйста, что нам делать? как записаться к вам на прием...?
мой почтов. ящик: [email protected]

Неактивен

 

#6 19-03-2014 00:48:22

gardiner
Участник

Re: Истерики!!!

здравствуйте Анна Владимировна! почитала я истории девочек-форумчанок и решила тоже обратиться к Вам на прием. моему сыну 1,3 года. с рождения очень возбужденный, не было сна до 3-х месяцев практически вообще. начинали кричать в 6 вечера и заканчивали в 8 утра. к 2 месяцам накричали пупочную грыжу. после снятия Эхо обнаружили черепное давление средней тяжести. до сих пор не получили по медотводам ни одной прививки АКДС. когда полезли зубы, начался тихий ужас. мало того, что постоянно сопли, кашель до удушья, так еще и истерики, все швыряем, бросаем, плюемся, кричит по поводу и без. но самое главное, что меня очень беспокоит, это носогубный треугольник, он у нас до сих пор синюшный если ребенок плачет и постоянно белоснежный просто если сын в состоянии относительного покоя. я Вас очень прошу, можно приехать к вам на прием,я очень переживаю за своего сына. мой эл.ящик [email protected]  если у вас будет хоть маленькое окошко в графике, напишите пожалуйста. с уважением Настя

Неактивен

 

#7 20-03-2014 08:52:47

Re: Истерики!!!

Вы можете записаться на прием к Анне Владимировне в клинику Intermed neuro по тел 252-40-28 и 256-63-13

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz