Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 15-09-2008 10:56:06

Tursunova Yuliya
Участник

Может,что-то дать для профилактики????

Здравствуйте,Анна Владимировна!!!!!!!Очень хотелось приехать этим летом в Ташкент и показаться Вам,но,к сожалению,не получилось!!!!!sad
Анна Владимировна,у меня к вам вопрос-может,учитывая,что у нас было,мне что-то Димчику этой осенью дать пропить???А может поколоть?Комплекс витаминов или актовегин?Была у невропатологов,у всех к нам претензий нет,но Одесса-городок маленький,поэтому и не могу найти квалифицированного специалиста!!!Мне кажется,что у него в середине лобика небольшая синева(мне говорят,что это просто синячок от удара-но он почему-то иногда проявляется,а иногда не заметен),потом нам уже год и 2 месяца,а мы сами не ходим-ходит за ручку,причем совершенно не опирается,Димке важно просто придерживаться за палец,иногда,когда забудется,идет,а потом вспоминает,что его никто не держит-и сразу садится на попу))))Спит нормально,редко когда может проснуться ночью,днем один раз стабильно спит,засыпает сам-я его не укачиваю.А так-он очень любознательный,все вещи показывает,что-то на своем тороторит,мы ему называем,он запоминает,причем так странно-совершенно спокойно пользуется пультом от телевизора(смотрит сначала на пульт,нажимает,потом сразу на экран),также включает сам кондиционер-когда я выключаю,злится,опять включит и уползает-вобщем,с техникой у него,в отличии от его мамы:),проблем нет.Вот такие у нас дела!Что Вы посоветуете???

Неактивен

 

#2 16-09-2008 10:49:38

Re: Может,что-то дать для профилактики????

Привет, Юлечка! Я бы порекомендовала Димке церебролизин по 1 мл в/м 10 дней.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz