Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 02-09-2008 19:41:26

Комплекс оживления...слишком затягивается.

Здравствуйте, уважаемая Анна Владимировна. У нас следующая ситуация. Ребенку 4 месяца. Может целыми днями не спать, засыпает, максимум, на 30 минут. И все. На этом дневной сон заканчивается. Раньше такого не было. Ребенок засыпал в 10 утра, после 3-х часового бодрствования. Спал до 2-3 часов дня, потом кормился и снова засыпал уже до 5 часов вечера. Сейчас же практически не спит. Ночью спит хорошо, с  вечера до семи часов утра. Заметила, что дочка может внезапно, обычно во время сосания груди, приходить в "восторг", начинать активно двигаться- ручками, ножками, при этом, как бы захлебываясь собственными эмоциями...И чтобы это закончилось, необходимо прекращать предлагать грудь. Вообще, она у меня девочка веселая, улыбчивая, не капризная, общительная. Скажите, пожалуйста, является ли вышеописанная ситуация поводом для обращения к врачу? И если да, то когда нам можно попасть к Вам на прием?
Заранее благодарю за ответ.

Неактивен

 

#2 08-09-2008 14:21:48

Re: Комплекс оживления...слишком затягивается.

Я думаю, что нам стоит пообщаться. Делайте УЗИ головного мозга и приходите в четверг к 9.00.

Неактивен

 

#3 08-09-2008 22:40:35

Re: Комплекс оживления...слишком затягивается.

Здравствуйте, Анна Владимировна. Ситуация с дневным сном у нас нормализовалась - спим. "Комплекс оживления" ушел, сменился радостными "извиваниями" при виде родных лиц. Я сейчас заболела и боюсь, не смогу попасть к Вам на прием с ребенком в назначенный день. Но познакомиться хотела бы обязательно. Прошу прощения, если нарушаю Ваши планы таким образом, но не могли бы мы отложить нашу встречу. И еще вопрос. Во второй месяц жизни моей девочки, перед прививками, участковый невропатолог направила нас на УЗИ головного мозга без особых на то показаний, так, для "перестраховки". Мы получили хорошие результаты, все показатели были в пределах норм. никаких ВЧД и ПЭП. Следует ли нам опять делать УЗИ перед походом к Вам? Заранее благодарна за ответ.
С уважением.

Неактивен

 

#4 10-09-2008 13:29:36

Re: Комплекс оживления...слишком затягивается.

УЗИ делать не стоит. Поправляйтесь!

Неактивен

 

#5 11-09-2008 15:26:40

Re: Комплекс оживления...слишком затягивается.

Уважаемая Анна Владимировна, это опять я ) С нетерпением ждем встречи с Вами. Пожалуйста, обозначьте удобное для Вас время.
С наилучшими пожеланиями, Татьяна.

Неактивен

 

#6 16-09-2008 10:55:04

Re: Комплекс оживления...слишком затягивается.

Давайте в пятницу к 10.00

Неактивен

 

#7 16-09-2008 17:23:24

Re: Комплекс оживления...слишком затягивается.

Спасибо! Будем. Для порядка уточняю координаты: Новое ТашМИ, 14 корпус, 2 этаж?

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz