Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 06-07-2008 08:44:59

Natulenciya
Участник

черепное давление?

Доброе время суток, Анна Владимировна! Вас беспокоит Наташа - мама Эркина (1 мес от роду). Мы к вам на той неделе наведовались с мужем:-). Я забыла сказать что у нас страшно потеет голова особенно при кормлении и во сне. Еще ребенок во сне если лежит на боку старается подальше запрокинуть головку и соответственно выгибается как дуга. Иногда если плачет на руках тоже выгибается назад. Мне кажется у него голова болит, может внутричерепное? Вы нам назначили пантокальцин пить в теч недели. этого хватит и для внутречерепного если оно у нас есть ? или чтото надо еще  попить или поделать?
Заранее спасибо!

Неактивен

 

#2 07-07-2008 14:04:52

Re: черепное давление?

Здравствуйте, Наташа! Черепного давления у Вашего малыша нет, поэтому принимайте только то, что я прописала. Кстати, пантокальцин назначен на месяц приема. Что касается потливости, добавьте аквадетрим по 1 капле ежедневно в утренние часы.

Неактивен

 

#3 10-07-2008 23:19:03

Natulenciya
Участник

Re: черепное давление?

Большое спасибо! купили аквадетрим и начали принимать. На счет пантекальцина, сорри описалась, да вы назначили на месяц :-)
кстати районный терапевт нам назначал вигантол мы его пили с 10-го дня жизни по 1 капельке утром, его продолжать пить или просто аквадетрим принимать?
Анна Владимировна, простите за вопрос может он и не касается вашей сферы деятельности, но я все же попробую потому что мне никто не дает ответ: уже два дня Эркиша какает с тухлым запахом яиц, а ведь ранее был "приятный" кисленький запах. Вроде ведет сынуля себя как обычно: и ест, и спит, и какает. Что это может быть и как нам поступить не подскажете? может подскажите куда обратиться?

Неактивен

 

#4 15-07-2008 11:05:42

Re: черепное давление?

Летом лучше принимать водный раствор витамина Д, так что пейте аквадетрим.
Тухлый запах бывае при пониженной кислотности желудочного сока. Обратитесь к гастроэнтерологу.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz