Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 29-06-2008 17:44:13

Natulenciya
Участник

обвитие при рождении - легкая возбудимость?

дорогая Анна Владимировна! Здравствуйте! много слышала положительных, даже очень отзывов о вашей работе! решила тоже обратиться к вам в надежде что поможете! мой сын родился 3.06 с обвитием это обвитие наблюдалось в теч беременности с 21 недели (не сильное а как будто накинули петельку). при рождении 7.7 по апгар.  сейчас легко возбудим но уже лучше чем в первые дни в роддоме. Иногда и покушает вроде и покакает и газики все выйдут а заснуть не может и истерически плачет и часами успокоить не могу даже грудью. недавно пару раз заметила что трясет ножкой при плаче, но такое видела только пару раз. Я бы очень хотела бы чтобы Вы его осмотрели, но предварительно может сделать узи головкит? не подскажите куда обратиться говорят в акушерстве и гинекологии есть хороший врач узист может туда? если примите мы сходим туда на узи а потом к вам! пожалуйста ответьте!

Неактивен

 

#2 30-06-2008 16:27:50

Re: обвитие при рождении - легкая возбудимость?

Было бы очень хорошо, если бы Вы сделали не только УЗИ (в НИИ АиГ у Гузаль Тауфиковны), но и ЭЭГ в клинике "Доктор Д" у Нодиры Мираталиевны (157-21-69, от моего имени). Причем завтра она последний день на работе перед отпуском, так что постарайтесь дозвониться сегодня и завтра с утра попасть на обследование. А потом буду Вас ждать - в июле я еще на работе.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz