Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 18-06-2008 11:20:29

Малыш вскрикивает во сне

Здравствуйте, уважаемый доктор. Моей доченьке исполнилось два месяца. Мы уже были на плановом приеме у невропатолога с целью получения разрешения на прививки. Наш районный врач послала нас на УЗИ головного мозга, заподозрив непрошедшую желтушку....Конечно, я не специалист, но подозреваю, желтушка и головной мозг не очень связаны. И что было бы правильнее послать нас на анализ крови. Ну, да ладно. Я знала, что у моего ребенка нет никакой желтушки, мою уверенность подтвердили два педиатра, однако, без УЗИ невропатолог отказалась дать нам разрешение на прививки. Я поняла, что она не хочет рисковать и, в принципе, решила, что лишним УЗИ для нас не будет - сама боюсь страшно предстоящих прививок.  УЗИ показало все параметры в норме, нет ни ВЧД, ни каких-либо других отклонений. Я успокоилась. Однако, моя доча, я стала замечать, иногда вскрикивает во сне, даже плачет. Так обиженно. Доктор, скажите, что это? Нормально ли такое поведение? Или нам следует посетить специалиста? Дочка родилась абсолютно здоровенькой, правда было однообвитие. Кричала сразу после рождения. Спокойная. Ночами спит и просыпается только на кормление. Днем веселенькая, активная. Заранее благодарна за ответ.

Неактивен

 

#2 20-06-2008 13:48:03

Re: Малыш вскрикивает во сне

Скорее всего, Вашу дочь беспокоят кишечные колики.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz