Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 10-06-2008 19:49:11

Гломерулонефрит у детей

Здравствуйте!!!Я очень хотела бы вам помочь...но можно сперва спросить, как звучит полный диагноз, в таком возрасте
гломерулонефрит должен быть в сочетании с другой аутоиммунной патологией?И простите, может быть вам больно писать об этом, какие клинические проявления отмечаются у вашего ребёнка и какие диагностические исследования ему проводились???Я жду вашего ответа...

Неактивен

 

#2 14-06-2008 16:12:15

Re: Гломерулонефрит у детей

Милая asanee !Мне действительно тяжело признавать это!Но очень похоже, что у вашего ребёнка есть проблема нарушений иммунитета.....когда часть клеток иммунной защиты начинает работать против своего же организма....Очень важно на сегодняшнем этапе безотлагательно сдать спец анализы: анализ на клетки иммунитета (кровь из вены) - в институте иммунологии и вирусологии....Затем на УЗИ обследовать щитовидную и вилочковую железы (в норме вилочковая железа уже не должна быть видна)....белок крови....
Необходимо беречь ребёнка от стресс-факторов(разнородной пищи, солнца и т.д.)И ещё если врач-иммунолог, или врач нефролог назначит вам гормоны....не отказывайтесь....чем раньше  ребёнок начнёт получать спец.гормональное лечение -тем больше вероятности, что заболевание может быть  полностью излечимым....Уменьшение белка в моче связано с сохранным режимом при котором ребёнок был лишён этих самых стресс-факторов..т,э. чем на организм больше вредного воздействия-тем сильнее эти иммунные клетки, которые должны в норме защищать организм от его реакции на эти воздействия, вместо этого они направляют своё действие не в том направлении и на организм уже воздействуют и вредные факторы(инфекция, перегревание и т.д.)    и эти клетки защиты, становящиеся в данном случае клетками агрессии на организм...

Неактивен

 

#3 16-06-2008 21:37:53

Re: Гломерулонефрит у детей

Милая asanee !Мне бы не хотелось брать на себя такую ответственность и двать советы, действительно не соответствующие моей специализации...это неправильно.Очень прошу вас наблюдаться у иммуннолога и лечиться у нефролога...Если нужна помощь в виде УЗИ.....всегда помогу.

Неактивен

 

#4 22-07-2008 03:30:32

Re: Гломерулонефрит у детей

Милая asanee !Честно.........не знаю.....но постараюсь сегодня узнать........

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz