Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 16-04-2008 16:40:48

list23
Участник

АКДС или что?

Здраствуйте, в воскресенье 13апреля, мой малыш рассек лоб, обратились в клинику, ему наложили швы, мы не привитые от столбняка, сказали обратиться по месту жительства с этой проблемой, подскажите пожалуйста, можно ли сейчас сделать АКДС, теперь в поликлинике уже вакцина индонезийская а не канадская, неврапатолога нет для консультации или как защититься от столбняка с нетерпением жду ответа, да, еще сопли у нас уже вторую неделю не проходят, температуры нет, мелкий плохо ест, фактически ничего кроме груди, нам 1 год 2 месяца и капризничает тоже последнюю неделю, может насморк, может зубы...еще и лоб рассекли...

Неактивен

 

#2 19-04-2008 19:00:22

Re: АКДС или что?

Учитывая, что я только сейчас смогла появиться на сайте, что у Вас с малышом на сегодняшний день? Тем не менее, если в ранку не попала земля, АКДС не актуальна.

Неактивен

 

#3 09-09-2008 16:40:09

Barno
Участник

Re: АКДС или что?

Здравствуйте Анна Владимировна!
Моему сынуле 6 месяцев.
И так так у него внутричерепное давление выше нормы (5.2) , АКДС мы отсрочили.
Собираюсь сделать вакцинацию через пару месяцев.
Принимая во внимание, что в местной поликлинике вакцина индийская, я обратилась в Центр вакцинации. Благо, такие центры у нас существуют. На сегодняшний день вакцины там Бельгийские и Канадские.
Хотелось бы проконсультироваться с Вами по поводу лечения. Ему назначили Кавинтон по 1/3 табл Х 3 раза в день и актавигел по  1/4 х 2 раза в день.
Я была приятно удивлена, что такая служба как консультации врачей по интернету у нас, в Ташкенте существуют.
Заранее благодарна. Барно.

Неактивен

 

#4 10-09-2008 13:32:00

Re: АКДС или что?

Кавинтон и актовегин не входят в стандарты лечения ВЧД.

Неактивен

 

#5 11-09-2008 10:21:59

Barno
Участник

Re: АКДС или что?

Ясно. А можно ли записаться к Вам на прием? И как можно с Вами связаться?

Неактивен

 

#6 16-09-2008 10:56:11

Re: АКДС или что?

Жду Вас в пятницу в 12.00

Неактивен

 

#7 17-09-2008 12:39:49

Barno
Участник

Re: АКДС или что?

Договорились. Спасибо.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz