Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 25-02-2008 19:49:05

Анастасия
Участник

Папа ушел!

Здравствуйте! Моему сынишке год и пять месяцев. Месяц назад от нас ушел папа. Сейчас они общаются по выходным - отдаю его в пятницу и забираю в воскресенье. 
Последний месяц стала замечать, что сын стал очень, как бы это выразиться, отдаленным что ли.
То есть он так же играет, носится, но меня совсем не слушает, очень трудно его чем-то увлечь.
Когда я ругаю его он просто отходит в сторону и не обращает на меня внимание, переключается на что-то еще...
Если у него отнимаешь, то с чем ему играть нельзя, он цепляется за руки и очень сильно (до дрожи) кусается, топает ногами, истерит. Это происходит не только со мной. Ко мне сестра приезжает часто, так он постоянно бьет ее ладошкой то в лицо, то по рукам, иногда без повода, просто так.
Я не понимаю, может это возрастной период такой настал и это нормально?
И еще хотелось бы чтобы Вы проконсультировали как нам с мужем вести себя? Мы вообще не пересекаемся, в смысле вместе - я, он, и малыш.
Заранее большое спасибо за ответ.

Неактивен

 

#2 12-03-2008 13:25:39

АллаД
Участник

Re: Папа ушел!

Анастасия, позвоните 133 89 32, договоритесь лучше о консультации у психолога-консультанта Ольги Аванесовны. Это будет платно, но помощь реальная!

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz