Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 29-01-2008 07:23:29

vogr
Участник

нужна помощь

Здравствуйте! Меня зовут Ольга и мне очень-очень нужна помощь. 27 сентября я родила сына и потеряла его - истинный узел пуповины. Умер он во время родов уже, когда схватки усилились. Вся беременность протекала хорошо, за исключением 2-го месяца (у меня есть тенденция с 7-ой недели у меня угроза выкидыша - ходила к гинетику - она сказала, что в моем случае так будет при каждой беременности на этом сроке). Сейчас, спустя 4 месяца, я снова беременна и снова 7-8 неделя - угроза. Лежу дома и постоянно думаю о том, что было... Мне страшно!!! Очень страшно. Не заню, как справится с этой ситуацией - так боюсь снова потерять малыша.....

Неактивен

 

#2 07-08-2008 15:01:50

Re: нужна помощь

Милая будущая мама!!!!! Надо повернуть ваши мысли в другое русло, это трудно. Например, напишите на листке бумаге все мысли, что вас пугают. Затем возьмите другой и напишите на нем противоположные мысли, полные позитива. Первый листок уничтожте любым способом, например, сожгите, порвите... И как только вы почувствуете, что эти тревожные мысли возвращаются возьмите лист с радостными позитивными мыслями и читайте, пока они не станут вашими позитивными мыслями. И напишите о результате.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz