Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 28-01-2008 13:57:53

Diyorchik
Участник

Бехруза

Добрый день, Анна Владимировна.
Как Ваше здоровье? Как у Вас дела?
У нас, СБ, все нормально. Получаем очередной курс массажа, все также кричим. Стала больше есть прикорма и почти отказалась от груди, практически 1-2 раза в день берет грудь. В связи с этим у меня вопрос, у меня проблемы у самой с щитовидкой, зоб II степени, принимаю йодбаланс по 200 в день. А Бехрузе надо давать чтонить?

P.S. Зуб у нас все-таки прорезался на позапрошлой неделе, терь тремя зубами булочки кушаем уже:)

Неактивен

 

#2 28-01-2008 15:40:05

Re: Бехруза

Добрый день, Диерочка!
У меня все в порядке, спасибо. Бехрузе можно дать джунгли-кидс по 0,5 ч.л. утром после еды в течение месяца.
С зубом поздравляю и продолжаю радоваться за Бехрузу!

Неактивен

 

#3 28-01-2008 22:08:58

Diyorchik
Участник

Re: Бехруза

Спасибо, Анна Владимировна. Еще я забыла спросить, Бехруза частенько как бы вздыхает и как-будто захлебывается слюной. Щас, не сказала бы, что слюни текут как во время прорезывания зубов. Похожее у нее было когда она была еще малюткой.

Спасибо за поздравления smile

Неактивен

 

#4 29-01-2008 18:15:36

Re: Бехруза

Не думаю, что по этому поводу стоит беспокоиться. Просто Бехруза потихоньку взрослеет и пытается "контролировать" процесс повышенного слюноотделения - ведь зубы все равно продолжают прорезаться:-)

Неактивен

 

#5 29-01-2008 20:46:46

Diyorchik
Участник

Re: Бехруза

Спасибо.
Да, с зубами у нас все еще впереди.
пусть так, а то я подумала про асфиксию, думаю чо вдруг то при + динамике.

Неактивен

 

#6 03-02-2008 00:43:52

Diyorchik
Участник

Re: Бехруза

Анна Владимировна, а можно Бехрузе давать Глиатиллин через день по полной капсуле? Капсула очень жесткая,а при разломе теряются капли лек-ва и сохранить вторую половинку в целости и сохранности тоже не совсем удается.
И еще, Оксана предлагает на руку Бехрузе ставить парафин, "варежку" на кисть правой руки. Как Вы на это смотрите, даете ли свое разрешение?
Спасибо.

Неактивен

 

#7 03-02-2008 08:43:49

Re: Бехруза

тогда по 1 капсуле через день.
Парафин ставьте и попросите Оксану мне позвонить.

Неактивен

 

#8 03-02-2008 08:47:40

Diyorchik
Участник

Re: Бехруза

Спасибо, завтра попрошу Оксану позвонить Вам, сегодня она отдыхает, и мы тоже smile)

Неактивен

 

#9 16-02-2008 11:10:05

Diyorchik
Участник

Re: Бехруза

Доброго времени суток, Анна Владимировна!
Как Ваши дела? Как здоровье?
Мы закончили массаж, щас допиваем глиатилин, элькар и фенотропил (затянули в связи с болезнью в начале января), а ферронат не удается попасть по времени, допьем вышеназванные, перейдем на ферронат. Вобщем, сейчас это довольно вредненькая девушка с характером получается smile (ттт, слава Богу, хоть тысячу раз вреднее будет:) На предстоящей неделе собираемся наконец сделать ЭЭГ и МРТ и к Вам на прием.

Отредактированно Diyorchik (16-02-2008 11:11:04)

Неактивен

 

#10 20-02-2008 14:02:05

Re: Бехруза

Жду!

Неактивен

 

#11 23-02-2008 11:43:37

Diyorchik
Участник

Re: Бехруза

Анна Владимировна, были вчера у Надиры Мираталиевны, но наша красавица в течение трех часов так и не уснула, стала знакомиться с новыми обстоятельствами и людьми, развеселела и все. к 4 поехали, в 7 уехали. терь на след. неделе, надеюсь теперь получится, сама очень жду результатов обследования и встречи с Вами.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz