Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 05-01-2008 15:10:50

pobeda_2
Участник

потеет головка

Здравствуйте! Моей дочери 8 месяцев с рождения у неё при сосании груди очень сильно потеет лобик и со стороны висков. Сама по себе она не потеет и ребёнок спокойный, а кто-то говорит что это нервное нужно ли нам показаться нервопатологу? Спасибо.

Неактивен

 

#2 05-01-2008 15:32:08

АллаД
Участник

Re: потеет головка

Потливость в сочетании с другими признаками - может быть рахит. Но чаще, просто усердие во время сосания)))

Неактивен

 

#3 05-01-2008 16:42:48

Re: потеет головка

Покажите для начала педиатру для исключения рахита.

Неактивен

 

#4 24-01-2008 09:45:26

kjge
Участник

Re: потеет головка

Добрый день! Моему ребенку 3 года. Примерно с 1 годика он сильно потеет по ночам, сдавали кровь на сахар, результат - 5. Врач сказал что это нормально и сказал что это остаточные явления рахита. Комнату проветриваем регулярно, так что в квартире у нас не жарко. Что еще можно сделать чтобы снизить потливость. Сынулька ночью просыпается 2-3 раза, норма ли это???

Неактивен

 

#5 26-01-2008 20:26:02

Re: потеет головка

Попейте кальцинову по 1 таб. три раза после еды в течение месяца, купайте в морских солях. Можете принять курс УФО в поликлинике.
А просыпается и что говорит?

Неактивен

 

#6 28-01-2008 08:51:39

kjge
Участник

Re: потеет головка

Добрый день!! Когда просыпается, такое чувство как будто ему приснился страшный срн, начинает кричать, сбрасывает одеяло, проситься в нашу постель. Обычно я ложусь рядом с ним и стараюсь успокоить, иногда перекладываю к себе в кровать, тогда успокаивается и спит дальше. И так раза 2-3 за ночь

Неактивен

 

#7 28-01-2008 15:45:45

Re: потеет головка

Мой Вам совет - сделайте ЭЭГ-мониторинг ночного сна.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz