Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 20-12-2007 20:27:57

аришкаартур
Участник

обморок

скажите пожайлуста
мой сын 3 лет всегда захватывает дочь 10 месяцев сзади на уровне солнечного сплетения и заваливается вместе с ней назад и при очередном падении через минуту дочь побелела губы посинели стала дергать ножками и закатывать глаза
ни похлопывания ни реакции на зов ни грудь не приводили ее в себя но когда я дала соску стала понемногу отходить
скорая сказала консультацию невропатолога но мы буквально неделю назад были у него и делали узд головы и все показало нормально
подскажите что это было и идти ли к невропатологу
может сын попал в зону солнечного сплетения
очень жду ответа

Неактивен

 

#2 21-12-2007 16:47:10

Re: обморок

Скорее всего это была так называемая вегетативная реакция вследствие раздражения солнечного сплетения. Но будьте в следующий раз осторожнее.

Неактивен

 

#3 21-12-2007 20:11:35

аришкаартур
Участник

Re: обморок

спасибо большое
вы очень помогли мне так как я места не находила от незнания что это могло быть
уже даже начали думать а вдруг это эпилепсия хотя вроду ни у кого ее нет и не было

Неактивен

 

#4 22-12-2007 17:04:31

Re: обморок

Рада, что мои слова Вас успокоили. В дальнейшем можете в плановом порядке сделать ЭЭГ, чтобы окончательно успокоиться.

Неактивен

 

#5 23-12-2007 21:07:14

аришкаартур
Участник

Re: обморок

мы наверно прочитали ваши мысли и сделали ээг и эхо в дет.диагн.центре так как все равно там проходим обследование насчет аллергии и ответ вышел что все в порядке все впределах нормы и сам невропатолог сказал что все хорошо но почему то все равно назначил аспаркам
муж не разрешает ей давать
подскажите что мне делать давать или нет
заранее спасибо

Неактивен

 

#6 24-12-2007 14:47:04

Re: обморок

Если все хорошо, то я не вижу смысла.

Неактивен

 

#7 25-12-2007 14:33:55

аришкаартур
Участник

Re: обморок

СПАСИБО большое ВАМ
мне очень повезло что мне дали адресс этого сайта и что я нашла помощь в вашем лице
желаю вам крепкого здоровья и спасибо что вы оказываете помощь всем кто в этом нуждается
спасибо

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz