Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 02-12-2007 16:22:41

marisha
Участник

когда можно ожидать эффекта

Здравствуйте, Анна Владимировна!
Понимаю, что должно пройти время, но, честно говоря, пишу Вам от отчаяния:начали мы лечение Данилки(диакарб с аспаркамом и пантокальцин), но эффекта пока нет, а наоборот, он почти не спит днем и ночью (засыпает часов в 12-1 ночи,хотя раньше он долго засыпал,но спал по ночам). Может это еще связано с животиком-газов отходит много и перистальтика усиленная(сама я исключила из своего рациона молочное, грубую газообразующую клетчатку). У меня еще от недосыпа молоко стало пропадать, прикормила его смесью "NAN кисломолочная с бифидобактериями", но от нее у него сильное газообразование.
Хочу спросить:должен ли наступить эффект от неврологической терапии сразу?Когда можно ожидать, что ребенок станет спокойнее?

Отредактированно marisha (02-12-2007 16:24:05)

Неактивен

 

#2 02-12-2007 17:14:28

Re: когда можно ожидать эффекта

Лилечка, не расстраивайтесь! Естественно, что "волшебных" лекарств не бывает - в среднем эффект от терапии наступает на 7-10 день, но, опять-таки, все индивидуально. Давайте уберем третий прием пантокальцина, а вечером добавим глицин - 1/3 таблетки в виде порошка без воды.

Неактивен

 

#3 04-12-2007 05:55:55

marisha
Участник

Re: когда можно ожидать эффекта

Анна Владимировна, спасибо за быстрый ответ, так и сделаю. Мне кажется, что Пантокальцин возбуждает ребенка. Еще я стала замечать, что у него родничок пульсирует, раньше как будто этого не было.

Неактивен

 

#4 04-12-2007 15:34:01

Re: когда можно ожидать эффекта

Родничок пульсирует в спокойном состоянии ребенка или когда он плачет?

Неактивен

 

#5 05-12-2007 06:16:19

marisha
Участник

Re: когда можно ожидать эффекта

чаще когда плачет, иногда когда сосет грудь, редко-в спокойном состоянии

Неактивен

 

#6 05-12-2007 21:16:17

Re: когда можно ожидать эффекта

Если БР при этом не напряжен, то ничего страшного.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz