Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 16-11-2007 18:15:29

Anastasiya
Участник

Прогулки

Здравствуйе! Моей девочке 2,5 месяца. Гуляем в коляске по 2-3 часа, в это время она спит. Подскажите с какого возраста можно носить ребенка в "кенгурятнике", не причиняя вред здоровью? Будет ли тогда детка в нем спать на прогулке? Я живу на 4 этаже, очень тяжело таскать коляску туда сюда каждый день. И еще вопросик, можно ли выставлять коляску на балкон с ребеночком. Сейчас зимой особо не погуляешь будет очень холодно(я из Красноярска), максимум часик, а она хорошо спит только на улице. Некоторые педиаторы говорят, что на балконе не првильная церкуляция воздуха и не рекомендуют такое практиковать, а некоторые не против таких вот прогулочек. что вы посоветуете?
Заранее благодарю.

Отредактированно Anastasiya (16-11-2007 18:20:37)

Неактивен

 

#2 18-11-2007 17:10:59

Re: Прогулки

В "кенгуру" ребенка желательно носить не раньше 5-6 месяцев, до этого пользуйтесь слингом. На балконе "гуляйте" при условии, что он не выходит на проезжую часть.

Неактивен

 

#3 28-11-2007 12:51:15

Zara
Участник

Re: Прогулки

Ой, и у меня та же ситуация - 4 этаж, балкон.. smile Получила ответ на свой вопрос. Спасибо!


Верь в хорошее, надейся на лучшее, будь готов... к худшему.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz