Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 05-09-2007 11:12:22

samira71
Участник

Тимус

Здраствуйте, помогите пожалуйста разобратся. Ребенку 2 месяца сделалаи узи грудной клетки сказали тимус 2 степени он постоянно издает непонятные звуки и сказалаи что надо лечить а другой врач сказал что само собой пройдет. теперь незнаю что делать лечить или нет . Плюс нашли  эхографические признаки 1-2 ст гипертензии мозга. сказали была гипоксия но уже прошла. помогите разобратся нужно лечить или нет и что именно? внутречерепное давление или тимус или оба сразу. и как это может отразится на ребенке. мы живём в баку здесь лето очень жаркое и ещё у ребенка маленький родничок при рождение 1,5 на 1,5. но вроде бы голова растет в месяц на 3 сантиметра и сделали узи черепа сказали мозг развивается. я сама мало в этом разбираюсь подскажите пожалуйста. заранее огромное спасибо

Неактивен

 

#2 05-09-2007 15:12:55

Re: Тимус

Здравствуйте, Самира! Если ребенок беспокойный или же есть какие-либо отклонения в его неврологическом статусе, то лечить надо непременно - "само ничего не пройдет".

Неактивен

 

#3 14-09-2007 14:59:38

samira71
Участник

Re: Тимус

Огромное Спасибо Вам за ответ. У меня первый ребенок и мне кажется что не могу точно правильно определить он беспокойный или нет. Я стараюсь не допускать чтоб он плакал или нервничал. но бывают такие моменты когда он резко заливается плачем и я незнаюю отчего. правда это бывает редко но бывает. а по поводу отклонения в его неврологическом статусе мне вообще очень сложно что либо понять я же незнаюю правильно он себя ведет или нет. Дело в том что наш невропатолог в отпуске как только она вернётся я пойду  к ней .

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz